Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Unser Team

Fachbereichskoordinatorin

MitarbeiterInnen der Fachdidaktik Anglistik

Foto Kontaktinformationen
Foto: Mercer, Sarah Jane, Univ.-Prof. BA. M.A. Ph.D

Mercer, Sarah Jane, Univ.-Prof. BA. M.A. Ph.D

E-Mail:sarah.mercer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8190

Foto: Erling, Elizabeth, Univ.-Prof. Ph.D

Erling, Elizabeth, Univ.-Prof. Ph.D

E-Mail:elizabeth.erling@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8182

Foto: Babic, Sonja, MA.

Babic, Sonja, MA.

E-Mail:sonja.babic@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8194

Foto: Beder-Hubmann, Elke, Mag.phil.

Beder-Hubmann, Elke, Mag.phil.

E-Mail:elke.beder@aon.at

Telefon:+43 316 380 - 8194

Foto: Fürstenberg, Ulla, Mag. Dr.phil.

Fürstenberg, Ulla, Mag. Dr.phil.

E-Mail:ulla.fuerstenberg@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2496

Foto: Grangl, Sylvia, Mag.

Grangl, Sylvia, Mag.

E-Mail:sgrangl@gmx.net

Telefon:+43 316 380 - 8194

Foto: Gruber, Johanna, Mag.phil.

Gruber, Johanna, Mag.phil.

E-Mail:johanna.gruber@uni-graz.at

Foto: Hessel, Gianna, PhD

Hessel, Gianna, PhD

E-Mail:gianna.hessel@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8225

Foto: Jin, Jun, Dr.

Jin, Jun, Dr.

E-Mail:jun.jin@uni-graz.at

Foto: Lang-Heran, Heidrun, Mag.art.

Lang-Heran, Heidrun, Mag.art.

E-Mail:heidrun.lang-heran@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8194

Foto: Lämmerer, Anita, Mag.phil.

Lämmerer, Anita, Mag.phil.

E-Mail:anita.laemmerer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8193

Foto: Mairitsch, Astrid, Mag.phil.

Mairitsch, Astrid, Mag.phil.

E-Mail:astrid.mairitsch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8194

Foto: Paar, Sybille, Mag. MSc.

Paar, Sybille, Mag. MSc.

E-Mail:sybille.paar@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2499

Foto: Pölzleitner, Elisabeth, Dr.phil.

Pölzleitner, Elisabeth, Dr.phil.

E-Mail:elisabeth.poelzleitner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8194

Foto: Schumm Fauster, Jennifer, Mag. Dr.

Schumm Fauster, Jennifer, Mag. Dr.

E-Mail:jennifer.schumm@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2439

Foto: Stuhlpfarrer, Sylvia, Mag. MA. MAS Prof.

Stuhlpfarrer, Sylvia, Mag. MA. MAS Prof.

E-Mail:sylvia.stuhlpfarrer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8194

Foto: Wang, Kaihui, PhD

Wang, Kaihui, PhD

E-Mail:kaihui.wang@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8192

Foto: Leersch, David

Leersch, David

E-Mail:david.leersch@uni-graz.at

Im Ruhestand

Sprachlehrforschung und Fachdidaktik

Mag.

Gerlinde Stock

Liebiggasse 9

Telefon:+43 (0)316 380 - 8191

MO: 12:00-16:00
DI: 07:30-15:30
FR: 07:30-15:30

Studienassistent

David Leersch

Telefon:+43 (0)316 380 - 8193

Di 11:00-12:00

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.