Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen

Leitung

Name / Titel Kontaktinformationen

Mennen, Catharina Henrica Elisabeth, Univ.-Prof. PhD

E-Mail:ineke.mennen@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2471

Stellvertretende Leitung

Name / Titel Kontaktinformationen

Keiper, Hugo, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.phil.

E-Mail:hugo.keiper@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2480

Sekretariate

Name / Titel Kontaktinformationen

Auer, Jacqueline

E-Mail:jacqueline.auer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8191

Auer, Kordula

E-Mail:kordula.auer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2483

Ertl-Bacher, Petra, Mag.phil.

E-Mail:petra.ertl-bacher@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8210

Jenewein, Elisabeth

E-Mail:elisabeth.jenewein@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2475

Klobasek-Ladler, Jutta

E-Mail:jutta.klobasek-ladler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2497

Trinkl, Gerlinde

E-Mail:gerlinde.trinkl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2488

Kontakt

Heinrichstraße 36/II, 8010 Graz
Mobil:0316/380-2475, 2488, 2483

Kontakt

Fachdidaktik Anglistik Liebiggasse 9/I, 8010 Graz
Mobil:0316/380-8191

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.